Страховая обжаловала заочное решение судьи, что делать дальше?

Как поступить. Подали иск к страховой. Судья вынесла заочное решение. Страховая подала заявление об отмене заочного решения. Ничем не аргументируя свое отсутствие на заседании только слова. Не предоставляя никаких новых доказательств. Мои возражения не были приняты. Судья отменила решение, дело возобновила. Как можно исправить ситуацию?

Лучший ответ

Добрый день

Дело будет рассмотрено вновь с самого начала, таков порядок. Вариантов нет в данном случае. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, Александра! Что вы хотите исправить - слушание дела будет рассмотрено сначала. Обратитесь за помощью к юристам, они помогут защитить ваши интересы и права. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!