Как развестись с первого раза - подробности случая с препятствиями и рекомендации
Алексей, супруга в любом случае вправе просить о предоставлении срока для примирения в пределах 3-х месяцев. Вы можете, скажем, просить дать этот срок меньшей продолжительности, мотивируя тем, что семья уже и так фактически распалась...
Нужно написать заявление о расторжении брака, приложить копию свидетельства о рождении ребёнка, подлинник свидетельства о заключении брака, квитанцию об оплате господин 600 рублей. Удачи Вам!
Алексей, добрый день!
Без согласия супруги никак без проволочек не обойдется, так как с маленьким ребенком развод возможен только через суд, а в вашем случае если супруга возражает - будет дано время на примирение.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, Алексей! Без проволочек Вы сможете развестить только при согласии супруги.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.