Могу ли я выехать через Краснодар с действительным до 2020 года украинским загранпаспортом в Турцию,
Здравствуйте, Марина!
Если ваши документы в порядке, то Вы можете выехать куда угодно. Не думаю, что у Вас могут возникнуть проблемы.
Добрый день!
Вы пишите очень мало информации о себе, если у вас имеется российское гражданство, то заграничный паспорт вы обязаны заменить
Всего хорошего.
Я скоро получу внутренний российский паспорт, но загран. Не успеваю, мне нужно выехать в Турцию, украинский загран/паспорт действителен до 2020 года. Спасибо.
Марина, после получения гражданства РФ, выехать ща границу Вы можете только по загранпаспорту РФ. Иначе у Вас могут возникнуть сложности.
Марина, не надо на границе говорить что вы оформляете гражданство РФ и сейчас на ВНЖ. В вашем загранпаспорте нет об этом отметки. Езжайте как гражданка Украины.