Краснодар, 28.07.2017, 18:00

Могу ли я выехать через Краснодар с действительным до 2020 года украинским загранпаспортом в Турцию,

Вопрос №12923708 из г. Краснодар
опубликован 28.07.2017, 18:00
Могу ли я выехать через Краснодар с действительным до 2020 года украинским загранпаспортом в Турцию,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Марина!

Если ваши документы в порядке, то Вы можете выехать куда угодно. Не думаю, что у Вас могут возникнуть проблемы.

28.07.2017, 18:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день!

Вы пишите очень мало информации о себе, если у вас имеется российское гражданство, то заграничный паспорт вы обязаны заменить

Всего хорошего.

28.07.2017, 18:03
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Я скоро получу внутренний российский паспорт, но загран. Не успеваю, мне нужно выехать в Турцию, украинский загран/паспорт действителен до 2020 года. Спасибо.

28.07.2017, 18:08

Марина, после получения гражданства РФ, выехать ща границу Вы можете только по загранпаспорту РФ. Иначе у Вас могут возникнуть сложности.

28.07.2017, 18:10

Марина, не надо на границе говорить что вы оформляете гражданство РФ и сейчас на ВНЖ. В вашем загранпаспорте нет об этом отметки. Езжайте как гражданка Украины.

28.07.2017, 18:11