Отключение соседей от канализации - почему и как это сделать?

• г. Челябинск

Дом на двух соседей, когда шла стройка я сам яму сделал и канализацию на своей земле. Соседи попросили подключить их. Теперь спустя много лет хочу их отключить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анна,

сам яму сделал и канализацию на своей земле. Соседи попросили подключить их. Теперь спустя много лет хочу их отключить.-при отсутствии письменных доказательств этой сделки-у вас явно будет судебный спор.