Возможность служить в армии с категорией запаса 2 группы учета РА и кодовым обозначением 999 000-А в 22 года - что нужно предпринять?
Мне 22 года категория запаса 2 группа учета РА полное кодовое обозначение 999 000-А хотелось бы служить в армии что можно сделать для этого.
ВУС-999000"А"-не имеющие военной подготовки, не имеющий военной специальности. Ну это не препятствует для заключения контракта на прохождение военной службы, Если вы соответствуете по состоянию здоровья.
Если хотите служить в армии, то с этим вопросом обращаются в военный комиссариат по месту учета, проходят ВВК и по результатам решается вопрос о заключении контракта.
Доброго времени суток!
Федя, со всеми данными вам прямая дорога в военкомат по месту жительства. Там раскажут условия подписания контракта.
Всего Вам наилучшего!