Как справиться с назойливой соседкой, которая доводит моих детей до истерики?
Посоветуйте пожалуйста, что делать? Есть соседка на пенсии постоянно достаёт моих детей доводя до истерики. Высказывает детям всё что в голову взбредёт.Мои просьбы отстать от детей не помогают. Цепляется к ним постоянно, но при мне молчит. Что делать? Может заявление на неё написать в полицию только по какой статье.? Детям 14 и 7 лет ответить и нагрубить не могут в ответ воспитание не позволяет а домой приходят и переживают.
Добрый день! Все же написать в полицию стоит, поскольку проверку провести необходимо в таком случае, и детям молчать не нужно, нужно отвечать и дать показания по этому поводу.
Здравствуйте!
Смело пишите заявление в полицию и указывайте всё как есть! В данном случае участковый уполномоченный полиции постоянно будет с пенсионеркой беседовать и это пойдёт на пользу!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Здравствуйте! А что именно соседка высказывает? Если она их оскорбляет в неприличной форме, то подавайте жалобу в прокуратуру. Только нужны свидетели.
Добрый день!
Чтобы писать на соседку жалобы и заявление, вы должны доказать свои обвинения, иначе это можно расценить как клевету
Всего хорошего.