Я не получал уведомление о лишении меня во узнал при замене прав как быть.
Здравствуйте.
Вам следует сдать водительские удостоверения в ГИБДД. Иначе срок лишения не начнет течь. Либо получите копию решения суда о лишении и подайте апелляционную жалобу.
Доброго времени суток.
Как Вы не знали?!
Если Вас останавливали на вождение в пьяном виде? Или за что?
В любом случае надо сдать права для начала течения срока
Желаю Вам удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте срок лишения водительского удостоверения начинает течь только с момента фактической их сдачи в ГАИ сдавайте их Сейчас начнёт течь срок лишения.
Добрый день!
Если вас лишили водительского удостоверения законно, то это мало что меняет и водительское удостоверение придётся сдать в гибдд
Всего хорошего.