LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 28.07.2017, 20:28

Здравствуй. Почему сейчас в Ростове на Дону регистрацию сделают на три месяца и продлевают на 3 месяца.

Вопрос №12924482 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.07.2017, 20:28
Здравствуй. Почему сейчас в Ростове на Дону регистрацию сделают на три месяца и продлевают на 3 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Ограничений нет по срокам. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

28.07.2017, 20:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Если вы являетесь иностранным гражданином и не имеете РВП, ВНЖ либо ВУ, то вам и должны делать регистрацию на 90 суток. Удачи Вам!

28.07.2017, 20:45

А тут начали ДЕЛАТЬ 3 месяца только

28.07.2017, 20:38

Доброго времени суток! Не могут делать только на три месяца, если отказываются регистрировать свыше 3-х месяцев, запросите предоставить письменный отказ

28.07.2017, 20:44