Как Русский Стандарт банк обходит исполнительные органы и удерживает 50% пенсии у диабетика
Здравствуйте! Если долг взыскан по решению суда, то взыскатель имеет право непосредственно предъявить исполнительный лист в банк, где находится счет должника. Однако общий размер удержаний не должен превышать 50 %.
Так нельзя, возможно удержание максимум 50% из пенсии. Вам нужно к приставам обращаться, которые удерживают 50%, и сообщить им о наличии уже имеющихся исполнительных производств.
Доброго времени суток. Обязанность по уплате налогов на имущество у гражданина возникает с момента государственной регистрации права собственности на объекты недвижимости.
Дом и земельный участок прннадлежали в равных долях сыну и мужу. После смерти мужа я унаследовала его половину. Вступила в наследство-но не оформила. Я пенсионер. Должна ли я уплачивать налог на землю и имущество? С уважением Валентина.