Кострома, 28.07.2017, 21:02

Mama kupila DOM tom propisan chelovek.kak ego vupisat

Вопрос №12924638 из г. Кострома
опубликован 28.07.2017, 21:02
Mama kupila dom tam propisan chelovek.kak ego vupisat
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обратитесь в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением, затем на основании решения суда, сможете его выписать.

28.07.2017, 21:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте ваша мама на основании того что является собственником этого жилья может обратиться с иском в суд о снятии этого человека с регистрационного учета образцы таких исков есть в интернете в открытом доступе.

28.07.2017, 21:04
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Если мать собственник жилого дома, то матери нужно подавать в суд исковое заявление о выселении. На основании решения суда снимет с регистрационного учета.

28.07.2017, 21:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте, Павел!

В Вашем случае выписывается, как не проживающий - через суд! Берёте по заявлению у УУП ОМВД справку о не проживании и обращаетесь с исковым заявлением в суд!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

28.07.2017, 21:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам для этого надо обращаться в суд соответствующим иском.

28.07.2017, 21:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Propisan nesoverhennoletnii so svoei mamoi

28.07.2017, 21:08

Это не имеет значения, что зарегистрирован несовершеннолетний со своей матерью, так как собственник имеет право подать в суд исковое заявление о выселении.

28.07.2017, 21:12

Так сколько человек прописано, Павел?

Прописано двое-несовершеннолетний и взрослый?

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

28.07.2017, 21:14

Не важно, Новый собственник имеет право выписать в судебном порядке любых прописанных лиц, независимо от возраста и т.п. значения не имеет.

28.07.2017, 21:15