Челябинск, 28.07.2017, 21:17

Возможно ли узнать выплачивались боевые, и куда обратиться по этому поводу.

Вопрос №12924702 из г. Челябинск
опубликован 28.07.2017, 21:17
Возможно ли узнать выплачивались боевые, и куда обратиться по этому поводу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! По боевым можете обратиться как в военкомат, так и в отдел социальной защиты населения по прописке

28.07.2017, 21:18

Здравствуйте, Попробуйте обратиться в военкомат, либо туда, где вы их обычно получаете, вопрос ваш достаточно неконкретный

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.07.2017, 21:18

Отец воевал в 2000-м году и хотелось бы узнать получал ли он боевые или могла ли его мать взять их и могу ли я как его единственный ребёнок получить за него деньги так как отца нет в живых. В военкомате отмалчиваются и говорят что все документы сгорели при пожаре.

28.07.2017, 21:25

Здравствуйте, Если ваш отец умер, то сейчас уже ничего получить не сможете, тем более прошло такое большое количество времени

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.07.2017, 21:28