А несовершеннолетним можно играть на улице за деньги?
Лучший ответ
Доброго времени суток! С точки зрения мораль конечно же нельзя, но действующее законодательство ограничений и запретов не содержит.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства российской Федерации и сложившейся практикой его применения не такого положения, которое бы это запрещало.
Спасибо за ответ!
Добрый вечер!
Все то что не запрещено законом, то разрешено, но естественно в рамках приличий и морали. И если это игра является безобидной, т.е. не яляется к примеру каким-нибудь тотализатором.