Астрахань, 28.07.2017, 21:38

Мне нужно задать вопрос по поводу ветхого аварийного жилья.

Вопрос №12924769 из г. Астрахань
опубликован 28.07.2017, 21:38
Мне нужно задать вопрос по поводу ветхого аварийного жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Раулина, если Вам необходимо задать вопрос, можете задать его здесь на общей странице либо обратиться к конкретному юристу.

28.07.2017, 21:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

29.07.2017, 18:09

Мария, столкнулись с такой проблемой: решили сделать ремонт дома и обнаружили, что фундамент у дома как таковой отсутствует. Дом построен в 1962 году. На основании чего мы можем потребовать у государства включение нас в программу по переселению из ветхого аварийного жилья.

29.07.2017, 18:07

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

29.07.2017, 18:10

Раулина, уточните, пожалуйста, на каком праве Вы с семьёй проживаете в доме: собственность, договор найма. Кроме этого, поясните, зарегистрированы ли Вы в этом доме.

29.07.2017, 18:33