Можно ли ездить на мотоцикле если ПТС в залоге. И что будет если ДПС остановит. И чем можно заменить ПТС. например копия.
Можно ли ездить на мотоцикле если птс в залоге. И что будет если дпс остановит. И чем можно заменить птс. например копия.
Лучший ответ
Достаточно свидетельства о регистрации транспортного средства для ДПС. ПТС и не требуется перевозить всегда с собой. Всего доброго!
Для езды на мотоцикле не нужно возить с собой ПТС, достаточно иметь при себе свидетельство о регистрации и полис ОСАГО, водительское удостоверение.
Доброго времени суток. ПТС и не требуется. При оформлении автокредита, все же ездят без ПТС. Ее выдают после полного погашения долга.