LSN Messenger
Санкт-Петербург, 28.07.2017, 21:47

Так может быть сразу на суд документы иждивенцев принести?

Вопрос №12924813 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.07.2017, 21:47
Так может быть сразу на суд документы иждивенцев принести?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Так может быть сразу на суд документы иждивенцев принести?

- А мы откуда знаем? Вы нам рассказали - о чем суд? В чем проблема? Мы - не ясновидящие.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

28.07.2017, 21:57
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Кредитная задолженность, сколько приставы могут снимать с зарплатной карты при наличии двух иждивенцев?

28.07.2017, 22:03

Так сразу на суд документы иждивенцев и приносите. Несите и предъявляйте суду. Как доказательства своей позиции ст.55-56 ГПК РФ.. Удачи

28.07.2017, 22:05

Просите суд об отсрочке или рассрочке выплаты долга, так как на вашем иждивении имеются двое иждивенцев. К заявлению приложите копии их свидетельств о рождении.

28.07.2017, 22:09

Имеют право снимать 50% с любого вида ДОХОДА. На практике просто накладывают 100% арест на карту и иное имущество должника. Потом нужно заниматься бумажной волокитой.

28.07.2017, 22:12

Здравствуйте. Если Вы обратились в суд для снижения процента удержания, то, конечно, необходимо предоставить документы на иждивенцев.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

28.07.2017, 22:18