LSN Messenger
Бахчисарай, 28.07.2017, 22:16

Несоблюдение требований по охране труда - как избежать ответственности в новых условиях?

Вопрос №12924920 из г. Краснодар
опубликован 28.07.2017, 22:16
Я-инженер по охране труда. (доп.-ответственная по ГОЧС, пожарной безопасности). Работа носит разъездной характер. Поменялся директор. Новый директор не выделяет денежных средств на охрану труда: приобретение СИЗ, канцтовары, антитеррористический паспорт, энергопаспорт, транспорт и т.д. для объезда мною объектов (хотя бы для написания мною предписаний начальникам подразделений). Написала 2 служебных записки ему по этому поводу. Скоро проверки. Что мне делать, чтоб не попасть в тюрьму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуете.

Направьте директору служебные записки по почте заказным письмом с уведомлением. Это снимет с Вас ответственность за безобразия.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

28.07.2017, 22:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Так и сделаю.. сердечно благодарю..

29.07.2017, 04:16

Только не забудьте себе экземпляр оставить и чек сохраните обязательно. А на уведомлении напишите "служебные записки.

Можно и проще. Просто сдайте служебные записки в канцелярию и пусть на вашем экземпляре поставят входящий.

29.07.2017, 04:20