Как лишить дееспособности губернатора области, и возникнут ли трудности в лишении?
Здравствуйте, порядок лишения лица дееспособности предусмотрен ГК РФ. Возможно это только в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
А сами как думаете возникнут или нет? Риторические вопросы не нужно задавать. Если считаете, что Ваши права нарушены, то обращайтесь в суд, ст 3 ГПК дает право.
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, вопрос. Если вы собрались признать недееспособным государственного служащего, которого на должность назначает Президент Российской Федерации, то, полагаю, вы заблуждаетесь и переоцениваете свои возможности и права. Если вы полагаете, что ваши права нарушены, то обратитесь в суд. Право на обращение в суд закреплено ГПК РФ.