Будьте осторожны! Асцатрян Н.В. из Краснодарского края - мошенник, не выполняет услугу и тянет время!
Если указанное Вами лицо является адвокатом, то пишите жалобу в адвокатскую палату, если юрист то пишите юристу о своих требованиях и в суд, ну если у вас все оформлено договор и есть квитанция.
Елена, доверенность должны сделать Вы, а не юрист, который оказывает Вам услуги. Сочувствую. Обратитесь к администрации сайта.
Вы не описали проблему. Не ясны также Ваши требования. Какая доверенность? На представление Ваших интересов в суде? А почему он её должен оформлять? Договор заключали?
Конкретизируйте требования или свой вопрос.
При чем тут я,доверенность на представление с осужденному.
Осужденному доверенность удостоверяет не юрист и не адвокат, а начальник учреждения, в котором осужденный отбывает наказание.
Доброго времени суток!
Если данный человек имеет адвокатский статус то напишите на него жалобу в коллегию адвокатов Краснодарского края.
Всего Вам наилучшего!