Что нужно, чтоб оформить ИП на несовершеннолетнего?
Можете. При этом если ребенку нет 14 лет, то сделку от его имени заключают родители (статья 28 ГК РФ). Если ребенку от 14 до 18 лет, то договор он заключает самостоятельно, но с разрешения родителей (статья 26 ГК РФ).
Здравствуйте, Надежда!
Да, Вы можете оформить транспортное средство на несовершеннолетнего ребенка. Это не запрещено законом..
Доброй ночи!
Законодательством не возбраняется оформление имущества, включая автотранспортные средства на ребенка, который не достиг совершеннолетия, однако воспользоваться им он сможет при наличии прав только после 18 летия.
Всего Вам наилучшего!