Возможно ли получить финансовую помощь для расширения жилищных условий семьи-одиночки с пятью детьми?
У матери одиночки пять детей живут на тридцати квадратных метрах частный дом. Можноли получить какието денги чтоб зделать пристрой тоесть расширить жилищные условия.
Лучший ответ
Обратитесь в органы социальной защиты населения по месту вашего жительства. Возможно в вашем регионе имеются какие-то программы помощи таким семьям.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброго времени суток. По данному вопросу необходимо обращаться в отдел социальной защиты или администрацию по вашему месту жительства по вопросу улучшения жилищных условий.
Спасибо за дельный совет!