Банк направляет приставам судебный приказ, несмотря на отмену - что делать?
На руках имею отмену судебного приказа, но банк все равно направляет приставам судебный приказ, пристав в свою очередь накладывает арест без разбора на все. Уведомления от пристава не было. Если бы было в первую же секунду этот вопрос я решила. Узнала об аресте когда воткнула карту в банкомат. Что делать помогите!
Лучший ответ
Если судебный приказ был отменён судом, нужно представить в службу судебных приставов определение суда и подать заявление о прекращении исполнительного производства.
Благодарю Вас!
Если есть определение суда об отмене, то действия пристава неправомерны. Обращайтесь с жалобой на действия пристава в прокуратуру. Всего Вам доброго!
То что нужно. Спасибо!
Доброго времени суток. Если вынесли определение суда об отмене судебного приказа судебному приставу, то действия его не являются законными, вам нужно обращаться с письменной жалобы в прокуратуру.
Спасибо за грамотный ответ!