Могу ли я зарегистрировать машину с московскими номерами в подмосковном ГИБДД? Сам прописан в Москве.
Добрый день! Тут не много не понятно. Если автомобиль с номерами, то о какой регистрации речь. Но по общему правилу, если речь идет о постановке на учет, то Вы можете это сделать где угодно, на всей территории РФ, ограничений нет.
Добрый день!
Автомобиль ставят на учёт либо по месту его покупки, либо по месту регистрации покупателя
Всего хорошего.
Добрый день! Да, можете. Обратитесь с документами на автомобиль и с документами удостоверяющими Вашу личность. Всего Вам доброго!
Добрый день, Светлана! Машину вам необходимо поставить на учет либо по месту своей регистрации, либо по месту покупки. Вы должны с продавцом обратиться в органы ГИБДД и снять ее с регистрации с прежнего владельца и зарегистрировать на ваше имя. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!