Кемерово, 29.07.2017, 06:33

Как будет с электричеством после моего выхода, если мое тов. арищество его берет от транса другого тов.-ВА?

Вопрос №12925585 из г. Кемерово
опубликован 29.07.2017, 06:33
Как будет с электричеством после моего выхода, если мое товарищество его берет от транс-ра другого тов-ва?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. После вашего выхода товарищество будет руководствоваться заключенным между другим товарищ там с договором. При этом, договор может быть заключён в любых условиях.

29.07.2017, 06:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Если я правильно понял-я сам могу заключить договор с товариществом-собтвенником электро-поставщиком?

29.07.2017, 06:41

Это зависит и от условий договора, а также технической возможности. В принципе, стороны свободны в заключении договора и конечно, можете заключить отдельный договор Есть ли энергоснабжающая организация не против.

29.07.2017, 06:42