Сын вернул аттестат о среднем образовании в вуз и хочет поступить туда

Сын забрал аттестат о среднем образовании из вуза! Теперь все таки решил поступать в этот вуз! можно ли вернуть аттестат и быть в списках?
Лучший ответ

Узнавайте в самом ВУЗе исключили его из списков или нет. И если исключили, то, что нужно сделать, чтобы вновь поступить. Всего Вам доброго!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день!

Если ваш сын забрал аттестат, значит из списков его исключили, но возможно ещё есть места для поступления, узнавайте в деканате

Всего хорошего.

Спасибо, все понятно!