Волгоград, 29.07.2017, 06:42

Просрочены права в 2011 году, нужно ли пересдавать вождение и пдд.

Вопрос №12925616 из г. Волгоград
опубликован 29.07.2017, 06:42
Просрочены права в 2011 году, нужно ли перездавать вождение и пдд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Никаких экзаменов сдавать не придется, просто надо подойти в отдел ГИБДД и поменять водительское удостоверение.

29.07.2017, 06:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день!

Если ваши права просрочены и вы их своевременно не поменяли, то при получении новых водительских прав сдавать экзамены нет необходимости

Всего хорошего.

29.07.2017, 06:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

--- Здравствуйте, нет не нужно ничего пересдавать, просто обменяйте их.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

29.07.2017, 06:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! Обратитесь письменно В ГИБДД. Пересдавать не нужно, просто выдадут новое удостоверение. Всего Вам доброго и уддачи!

29.07.2017, 06:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

• Здравствуйте,

Сдавать экзамены при получении новых водительских прав вам не придётся, самое главное пройдите медосмотр

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.07.2017, 08:24

Не соглашусь, что их просто мне поменяют, потребуют мед. справку.

29.07.2017, 08:21

Не соглашусь, что их просто мне поменяют, потребуют мед. справку.

Так вы то спросили про экзамены, пересдача не нужна, а вот мёд справка конечно нужна

29.07.2017, 08:23

Доброго времени суток! Действительно, ничего пересдавать вам не придется, обратитесь с водительской карточкой и с паспортом в МРЭО.

29.07.2017, 08:23

Конечно, обязательно предоставить результаты медицинского осмотра, сфотографироваться, заплатить государственную пошлину и прочие дорогостоящие формальности, имеется в виду, что экзамены сдавать не надо.

29.07.2017, 08:24

• Здравствуйте, Водительскую медицинскую справку потребует в обязательном порядке, и не нужно возмущаться, в первоначальном вопросе вы о медосмотре ничего не писали, речь шла только о сдаче экзаменов

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.07.2017, 08:25

Экзаменов как на вождение так и на знание Правил доорожного движения в этом случае не требуется

А вот медицинскую справку от вам конечно потребуют, чтобы знать ваше состояние здоровья на момент замены прав Вдруг вы сейчас по состоянию здоровья не подходите.

29.07.2017, 08:26