Как снять обременение с дома после окончания доверенности - ситуация с фирмой Наш капитал в Челябинске
Я купила дом под мат кап через фирму наш капитал г челябинск, у меня не снято обременение, у женщины которая этим занималась кончилась доверенность чтоб снять обременение, она сказала чтоб я созвонилась с юристом этой фирмы и юрист снимет обременение, но проблема такая дом находится в курганской обл а я живу вРевде и работаю, нужно выбрать время снять обременение или как этим вообще заняться? Дом куплен в 2014 году.
Вместо вас снять обременение может ваш представитель по доверенности. Выдайте доверенность юристу или иному лицу которое может решить данный вопрос.
Оформите нотариальную доверенность и отдайте юристу пусть он этим занимается. Если у вас с ними договор, то они должны это выполнять. Всего доброго!
Добрый день!
Чтобы снять обременение, должны присутствовать обе стороны договора, если вы приехать не можете, может кто-то это сделать за вас по доверенности
Всего хорошего.
• Здравствуйте, нужно созвонится тогда с представителем данной организации, пусть снимаете обременение через МФЦ, а Вы можете после снятия обременения заказать новую выписку по месту своего жительства через МФЦ,
Желаю Вам удачи и всех благ!