Самара, 29.07.2017, 07:21

Громкая музыка на пляже - куда обратиться, если полиция бессильна?

Вопрос №12925694 из г. Самара
опубликован 29.07.2017, 07:21
На пляже недалеко от нас ночи на пролет грохочет музыка, позвонили в полицию, нам сказали т.к.пляж находиться вне населенного пункта, сделать они ничего не могут... куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Пишите в прокуратуру в таком случае, пусть разбираются, не важно где находиться пляж, если ночью громко, то нарушается закон о тишине.

29.07.2017, 07:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток. Вам нужно обращаться с письменной жалобой в Роспотребнадзор, а также в прокуратуру и просить провести проверку законности действий собственника этого заведения.

29.07.2017, 07:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Заведения там как такового нет, похоже просто молодежь отдыхает.

29.07.2017, 07:59

В данной ситуации будет сложно привлечь к ответственности, потому что вы не сможете указать конкретную виновных лиц, А в момент проверки по вашей жалобе этих лиц уже может не быть.

29.07.2017, 08:01

В таком случае там должен находиться дежурный наряд и следить за обстановкой, если на пляже создается такой шум, то в данном случае пусть администрация следит за этим, вплоть до закрытия пляжа в ночное время, все равно проблему нужно решать.

29.07.2017, 08:02

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских