Сызрань, 29.07.2017, 07:55

Спасибо за ответ, можно узнать конкретно статью градостроительного кодекса, сами не смогла найти?

Вопрос №12925791 из г. Самара
опубликован 29.07.2017, 07:55
Спасибо за ответ, можно узнать конкретно статью градостроительного кодекса, сами не смогла найти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу вам нужно его уточнить, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

29.07.2017, 08:32

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

29.07.2017, 08:06

• Здравствуйте,

Наберите в поисковике в Яндексе градостроительный кодекс России и почитайте документ, мы не знаем какую конкретно статью вам нужно

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.07.2017, 08:30

Как можно остановить прорубку даух дверей на улицу на перв

Эде многоквартирного жилого дома, реконструкцию проводит хозяин нежилого помещения, провели заочное голосование 38 проц против прорубки дверей, 40 за из всех жильцов.

29.07.2017, 08:26

• Здравствуйте, Чтобы это установить в много квартирном жилом доме, то больше половины Жильцов должны проголосовать за

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.07.2017, 08:31