Беспокойство о ЕГЭ - Рассмотрение возможности перевода ребенка в вечернюю школу
Мой ребенок перешел в 9-й класс, я очень боюсь что он не сдаст ЕГЭ. Может быть мне его перевести в вечернюю школу. Там будет по легче?
Лучший ответ
• Здравствуйте, Не нужно ничего бояться и пока нет никаких оснований переводить вашего ребёнка в вечернюю школу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю за потраченное время!