Вопрос о выделении квартиры при переезде из районов Крайнего Севера в Центральные области России в 2015 и 2016 годах

Вопрос №12925830 из г. Тюмень
опубликован 29.07.2017, 08:12
Я знаю, что при переезде из районов Крайнего Севера в Центральных областях России выделяется квартира (при определенных условиях). В 2015 году я переехала в Волгоградскую область из района Крайнего Севера, но оформить не смогла. В 2016 году переехала в Саратов. Положена ли мне эта льгота и к кому обращаться, в какую область? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Обращайтесь лично в администрацию района, если вы осуществили переезд в рамках программы "Север-Юг".

29.07.2017, 08:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуете.

Если Вы участник программы С"-Ю" обращайтесь в администрацию по месту регистрации. Только не устно а письменно!

Если Вас обидели пишите жалобы. Куда и как писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

30.07.2017, 07:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

"Обращайтесь лично в администрацию района, если вы осуществили переезд в рамках программы "Север-Юг"." Обращаться в Волгоград или в Саратов?

29.07.2017, 08:38

Доброго времени суток! Обращаться уважаемый пользователь нужно в ту администрацию, которая вас переселила по программе Север-Юг.

29.07.2017, 08:48