Ветеран труда Алтайского края с мая 2017 года. Имею ли право на бесплатное зубное протезирование?
Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
• Здравствуйте, Бесплатные зубное протезирование возможно в отношении ветеранов труда федерального значения и инвалидов первой и второй группы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Федеральным законодательством такие льготы установлены в отношении ветеранов труда инвалидов 1 и 2 группы. По данному вопросу вам необходимо обращаться в отдел социальной защиты.