Заведующей 65 лет может ли она работать заведующей?
Добрый день! Может работать, ограничений по возрасту на этой должности нет, поэтому если обращать внимание именно на возраст, это не препятствие.
• Здравствуйте, Каждый работодатель предъявляет к своим работникам определённые требования, к тому же непонятно, про какую именно заведующую вы говорите
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Может.
Каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, а также право на защиту от безработицы.,
Удачи и всего наилучшего!
--- Здравствуйте, а почему нет? может однозначно, у неё всё есть и опыт и знания.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.