Может ли невыплата исполнительского сбора послужить причиной для запрета на выезд из страны, если задолженность по кредитным платежам погашена?
Если задолженность по кредитным платежам погашена, но не оплачен исполнительский сбор (1600 р.) , могут ли не выпустить из страны (по ограничению)?
Если имеется задолженность по оплате исполнительского сбора в такой сумме, то никаких препятствий для выезда за границу у вас быть не должно.
Доброго времени суток. Исполнительский сбор в такой сумме не может быть Основанием для запрета о выезде за границу, Однако если такое постановление было вынесено ранний и оно не отменено судебным приставам, то могут возникнуть проблемы на границе.
Добрый день! Поскольку задолженность менее 10 000 рублей, то в таком случае препятствий и ограничений на выезд за пределы РФ быть не должно.
Действующим законом указан размер долга, ограничивающий выезд граждан за пределы РФ, в сумме свыше 10 тысяч рублей.
Удачи!