Где взять справку о пригодности объекта?

Вопрос №12926303 из г. Калуга
опубликован 29.07.2017, 10:40
Где взять справку о пригодности обьекта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Справку о состоянии объекта недвижимости можно заказать в Бюро технической инвентаризации в месте Вашего жительства. В ней отражены процент износа, тип здания (жилое или нежилое), технические коммуникации (водопровод, канализация, горячая вода и т.д.)

29.07.2017, 10:48
Оценка автора вопроса:
там не дают такой справки

Там не дают такой справки.

29.07.2017, 10:57

Называется "Справки БТИ о состоянии здания/помещения" (Форма 5). Попробуйте обратиться через сайт Госуслуг или закажите ее через МФЦ.

29.07.2017, 11:04