Влияет ли фиктивный брак на возможность улучшения жилищных условий в СПб и каковы риски для мамы?

57 метров приватизированной квартиры в спб. Доли по 50% проыентов у меня и матери. Прописаны муж и трое детей. И мама и я. Хотим встать на очередь на улучшение жил условий или на содействие петербурга. Метровина содействие хватает. А чтоб получить кв. Нехватает. Вопрлс если мама выйдет замуж и пропишет гражданина с жил площадью на территории снг. Вне рф. Будет ли это ухудшением жил условий.. после которого на очередь не встать пять лет.. или это исключение? И какие риски у мамы в данной ситуации.. если брак по сути будет фиктивным?
Лучший ответ

Да, это будет ухудшением жилищных условий, поскольку изменения состава семьи в соответствии с законодательством санкт-петербурга является намеренным ухудшением жилищных условий.

Спасибо за ответ!

Добрый день. Если Ваша выйдет замуж за человека обеспеченного жилым помещением то и площадь его жилого помещения будет учитываться в Вашей ситуации, так-что Вы ничего не выгадаете, а только проиграете.

Даже если эта площадь ВНЕ РФ?