Возможно ли выделить квартиру в двухквартирном доме в жилой дом и оформить земельный участок в собственность?

• г. Ярцево

Можно ли признать квартиру долей в двухквартирном доме и выделить ее в натуре с целью признания ее жилым домом и оформления земельного участка в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Если это двухквартирный дом и технический возможен раздел, то принципе это возможно. В любом случае необходимо с данным вопросом обращаться с соответствующим эксперту.

Здравствуете.

Да это возможно. Но немного хлопотно.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".