Саратов, 29.07.2017, 11:38

У меня такая ситуация. Раньше я получала социальную стипендию теперь нет из-за того, что я не получаю алименты? Как мне быть.

Вопрос №12926542 из г. Саратов
опубликован 29.07.2017, 11:38
У меня такая ситуация. Раньше я получала социальную стипендию теперь нет из-за того, что я не получаю алименты? Как мне быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Для начала обратитесь письменно и потребуйте чтобы Вам дали ответ и обосновали почему сняли стипендию, чтобы хотя бы знать, и дальше можно бы было Вам дать совет.

29.07.2017, 11:45
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Вам следует обратиться в мировой суд, подать исковое заявление о взыскании алиментов на содержание вашего ребёнка. По решению суда будете получать деньги.

29.07.2017, 11:38

• Здравствуйте, Скорее всего у вас убрали статус малоимущей, если вам перестали выплачивать социальную стипендию

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.07.2017, 11:41

Доброго времени суток. Взыскание алиментов может осуществляться на основании соглашения между родителями оформлена через нотариуса, или на основании судебного приказа. Обращайтесь к мировому судьи.

29.07.2017, 11:50

Понимаете я не хочу получать алименты от него

29.07.2017, 11:40

При оформлении социальной стипендии вы должны представить все документы о получаемых доходах. А в том числе и о размере получаемых алиментов.

29.07.2017, 11:41

• Здравствуйте,

Вы обязаны предоставлять в управление социальной защиты документы о своих доходах, если вы отказываетесь получать алименты, то статус малоимущей вам не присвоят

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.07.2017, 11:42