Нижний Новгород, 29.07.2017, 13:19

Возможно продлить контракт и получить заново деньги?

Вопрос №12926964 из г. Грозный
опубликован 29.07.2017, 13:19
Возможно продлить контракт и получить заново деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Контракт возможно продлевать при получении согласия работодателя. А получение денег - по конктракту- конечно получите.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

29.07.2017, 13:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 01.05.2017) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.06.2017)

Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы

6. Командир (начальник) воинской части принимает решение о заключении нового контракта о прохождении военной службы или об отказе в его заключении с военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, не позднее чем за три месяца до истечения срока действующего контракта.

7. В случае отказа гражданину (иностранному гражданину) в заключении контракта о прохождении военной службы он имеет право обжаловать данное решение в вышестоящий орган, прокуратуру или суд.

29.07.2017, 13:21
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Возможно продлить контракт и получить заново деньги вам следует у командования узнавать, напишите им заявление и все просите уточнить

29.07.2017, 13:21

Программа земский доктор, можно ли продлить контракт и получить деньги повторно? Если да то каким образом?

29.07.2017, 13:26

Возможно только по договору с администрацией муниципального образования - деньги они вам будут платить, по трудовому договору (контракту) такое условие возможно (федеральный закон не предусматривает)

29.07.2017, 13:27

Здравствуйте. Вы очень мало информации предоставили. Но если ведете речь о том, чтоб снова получить 1 000 000 на жилье - это невозможно в одном и том же регионе. А продление контракта - безусловно, возможно.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

29.07.2017, 13:33