Можно у вас спросить? Моего друга скоро осудят, но он не был причастен в этом деле. Статья 210 вторая часть. Как ему помочь?
Вы лично ему никак не поможете. Только деньгами для оплаты услуг адвоката который будет представлять его интересы в судах Российской Федерации.
Доброго времени суток! Если он не причастен, то ему необходимы соответствующие доказательства. Чем больше доказательств тем лучше для него.
Всего хорошего.
Здравствуйте, Галина.
Вашему невиновному другу нужен сильный адвокат, доказательства непричастности к совершенному преступлению.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения только доказывая его невиновность в суде.
Добрый день!
Как ему помочь, вам скажет адвокат, которого вы найдете в своем городе и который сможет изучить материалы уголовного дела
Всего хорошего.
Здравствуйте. Еслив аш друг не виновен то суд разберется в этом так как виновен или устанавливает только суд. Хороший адвокат ему нужен и ваша поддержка и вера.