Можно ли получить налоговый вычет за обучение в автошколе сколько раз в жизни можно воспользоваться этим правом.
Можно ли получить налоговый вычет за обучение в автошколе исколько раз в жизни можно воспользоваться этим правом.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Собирайте все необходимые документы и обращайтесь в ИФНС, у организации должна быть лиензия, только тогда вы вправе получить налоговый вычет.
Всего Вам наилучшего!
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Налоговый вычет за обучение можно получать неограниченное количество раз, при этом организация должна иметь лицензию, в ИФНС вместе с декларацией и заявлением надо предоставить договор на обучение.
Спасибо за грамотный ответ!