Беспокоящая ситуация - отец курит в постели в нетрезвом состоянии. Как защитить себя и узнать о своих правах?
Здравствуйте, к сожалению, закон детально это не регламентирует, и нет таких механизмов, чтобы заставить вашего отца не пить и не курить у себя дома.
Удачи вам и всего наилучшего
Ничего закон об этом не говорит, он обязан лишь соблюдать права и интересы других членов семьи по пользованию жилым помещением. Что можно сделать? Да собственно ничего, кроме как в суд идти.
Здравствуйте.
Ничего нет хуже неблагодарных детей.
Он отказался от приватизации в Вашу пользу, а Вы еще хотите каким-то образом лишить его права пожизненного проживания. Вам не стыдно?
Я могу посоветовать Вам только одно: следить за ним, ухаживать, обстирывать, кормить.
Можете меня не благодарить.