Возникла необходимость перенести суд по месту жительства еще до его начала

Вопрос №12927548 из г. Кульсары
опубликован 29.07.2017, 15:57
Сегодня против меня возбудили дело по статьи 296 часть 2.в атырауской облости. Городе кульсары. Можно ли перенести суд по место жительства я сам с г.Уральска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уголовное дело рассматривается по месту совершения преступления, поэтому перенос судебного заседания по месту жительства не предусмотрен законом.

29.07.2017, 16:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А поможет в суде если я один отец сына и воспитвую 6 летнего сына кормилиц в семье.

29.07.2017, 18:51

Суд имеет право принимать в качестве смягчающих обстоятельств любые заслуживающие внимания сведения, в том числе и те, о которых вы пишете. Полагают что это поможет ВАм

29.07.2017, 18:56