Возникла необходимость перенести суд по месту жительства еще до его начала
Сегодня против меня возбудили дело по статьи 296 часть 2.в атырауской облости. Городе кульсары. Можно ли перенести суд по место жительства я сам с г.Уральска?
Лучший ответ
Уголовное дело рассматривается по месту совершения преступления, поэтому перенос судебного заседания по месту жительства не предусмотрен законом.
Спасибо за понятный ответ!
А поможет в суде если я один отец сына и воспитвую 6 летнего сына кормилиц в семье.
Суд имеет право принимать в качестве смягчающих обстоятельств любые заслуживающие внимания сведения, в том числе и те, о которых вы пишете. Полагают что это поможет ВАм