Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 29.07.2017, 17:30

Где можно провериться на наличие различных шпионских штучек?

Вопрос №12927949 из г. Екатеринбург
опубликован 29.07.2017, 17:30
Где можно провериться на наличие различных шпионских штучек?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением в ФСБ, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

29.07.2017, 17:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

В прокуратуру пишите

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.

3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.

4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.

5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

01.08.2017, 11:24

Я не встречала таких организаций.

01.08.2017, 11:20

Анастасия, ФСБ не встречали? Федеральная служба безопасности, ранее КГБ-комитет государственной безопасности. Должны знать, точно. Удачи Вам!

01.08.2017, 11:23

Я ж говорю вам, В прокуратуру пишите, просите провести проверку

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.

3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.

4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.

5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

01.08.2017, 11:23

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения можно провериться у специалистов по шпионских штучках, наберите в поисковике запрос спецы по шпионским штукам может найдете.

01.08.2017, 11:24

Добрый день! Подавайте в ФСБ в таком случае, они этим как раз занимаются, напишите письменное заявление и пусть проверят Ваши подозрения.

01.08.2017, 11:25