Можно ли обменять белорусские рубли 2000 года на новые в санкт Петербурге.
Можно ли обменять белорусские рубли 2000 года на новые в санкт петербурге.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, обменять их можно только на территории Республики Беларусь, и только в банке Вы это сможете сделать, в России не ходят белорусские рубли, как и в других государствах.