Сколько стоит услуга аннулирования генеральной доверенности?
Аннулировать доверенность необходимо нотариальной конторе. Во сколько обойдётся такая услуга, тили сообразно узнать непосредственно у нотариуса.
Здравствуйте такую услугу вы будете оформлять и оплачивать у нотариуса причём у любого не обязательно по месту жительства но у каждого нотариуса свои расценки вам это обойдется в пределах 2000 руб.
С этим вопросом Вам стоит обратиться к нотариусу. Именно он оформляет распоряжение об отзыве нотариально удостоверенной доверенности.