Автокредит в банке советском - машину изъяли, долг обращается в два миллиона - как действовать?
Если банк обратился в суд с исковым заявлением, вы вправе не соглашаться с его требованиями. Целесообразно представить в суд отзыв на исковое заявление.
Доброго времени суток!
Ничего не предпринимайте, ждите пока подадут в суд, в суде представите возражения и доказательства.
Всего вам наилучшего!
Екатерина. Добрый вечер. На письмо не отвечайте. Я не знаю когда Вы брали кредит. Знайте о сроке давности 3 года. Пусть обращаются в суд. там или заявите о сроке давности, или будете просить снизить неустойку и рассрочить или отсрочить исполнение решения суда.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.