Сколько я должна получать пособие за третьего ребенка на работе.
Добрый день! Обратитесь письменно в бухгалтерию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Если вы имеете в виду единовременное пособие при рождении ребенка, то она выплачивается в установленный законом твердой сумме независимо от того, какой по счёту родился ребенок - 16 350,33 руб.
Доброго времени суток!
Каждый субъект Российской Федераций устанавливает размер пособий в зависимости от необходимой потребности в поддержании рождаемости, бюджета и прочих факторов.
Обратитесь в МФЦ.
Удачи и всего наилучшего!