Почему мне пришло письмо о отсутствии вложений после подачи заявления на установление факта родства?
Галина, добрый вечер!
Уточните в канцелярии либо у помощника судьи, так не придется гадать и Вы успеете все подготовить до суда.
Всего вам наилучшего!
Здравствуйте.
Если бы отстаивали вложения, то судья должен был оставить исковое заявление без движения и просить предоставить не достающие документы. Вам следует обратиться в суд и уточнить что от Вас требуют.
Непонятно, о каких положениях вы пишете в своём вопросе. Обратитесь непосредственно в канцелярию суда и выясните, что имеется ввиду.
Здравствуйте! Вам лучшее позвонить помощнику судьи и уточнить по данному сообщению. Если указано, что "отсутствуют вложения", то приложений к иску нет. В этом случае тогда и иск не должны были принимать.