Можно ли после покупки квартиры сразу оформить дарственную на родственника?
Здравствуйте.
Да, Вы можете приобрести квартиру, оформить на себя, а затем сразу же оформить договор дарения на родственника..
Доброго времени суток! Возможно. Составляйте договор
дарения(составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
Купив квартиру, вы становитесь её собственником, соответственно имеете полное право ею распоряжаться. Можно оформить договор дарения на родственника.
Да, такое возможно. Договор дарения, причем Вы можете составить сами, он не подлежит нотариальному заверению. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте! Если право собственности на квартиру зарегистрировано с Вами, то имеете право подарить квартиру по договору дарения. Также в простой письменной форме заключается договор дарения.
Необходимо договор купли-продажи зарегистрировать в росреестре сразу после заключения. Спасибо... за обращение на сайт 9111... Удачи...
Ярослав. Добрый вечер. Получив право собственности Вы имеете право через 10 минут, (если уложитесь) заключить любой договор.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.