Вопрос - Размер жилой площади для каждой семьи при программе реновации дома в Москве
Дом в москве попал в программу реновации. Квартира коммунальная, не приватизированная. Общая площадь 32 метра. В квартире прописаны 6 человек: Я 39 лет, моя бывшая жена 36 лет с дочерью 16 лет, родная сестра жены 30 лет, родной брат жены 38 лет со своей дочерью 18 лет. Квартиросъемщик моя бывшая жена. Мы с ней в разводе. Вопрос на какую площадь мы можем рассчитывать при сносе дома? Квартира будет выдана одна на всех или жилье выдадут каждой отдельной семье?
Добрый день! Если не стоите на очереди по улучшению жилищных условий то выдадут такое же жилье по площади, поэтому если не стоите, обязательно обращайтесь в администрацию и вставайте на учет по улучшению, тогда уже выдадут согласно учетным нормам.